Apremont, Savoie (73)
6 juin 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 1710 m²
415 000 €
3 578 €/m²
8 Rte Du Crozet
82 m² · 3 pièces · terrain 26 m²
631 Rte De Myans
120 m² · 6 pièces · terrain 446 m²
563 Che De Pre Roux
73 m² · 2 pièces · terrain 2775 m²
Apremont
Médiane : 3 577,59 €/m²
Savoie
Département (73)