Apchon, Cantal (15)
3 mai 2024
95 m² · 1 pièce · terrain 1734 m²
36 984 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
389 €/m²
1 Che Des Orgues
30 m² · 1 pièce · terrain 860 m²
5052 Ferrif
110 m² · 2 pièces · terrain 932 m²
8 Rue Du Champ De Foire
122 m² · 5 pièces · terrain 157 m²
Apchon
Médiane : 1 928,26 €/m²
Cantal
Département (15)