Any-Martin-Rieux, Aisne (02)
13 mai 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 2256 m²
261 600 €
2 540 €/m²
3 Ham Les Housseaux
150 m² · 4 pièces · terrain 3600 m²
33 Rue De Martin Rieux
118 m² · 5 pièces · terrain 2580 m²
15 Ham De Bellevue
98 m² · 5 pièces · terrain 560 m²