Anvin, Pas-de-Calais (62)
27 septembre 2023
47 m² · 2 pièces · terrain 490 m²
22 494 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
479 €/m²
471 Rue D Eps
151 m² · 4 pièces · terrain 3377 m²
890 Rue D Hesdin
85 m² · 4 pièces · terrain 742 m²
572 Rue D Hesdin
146 m² · 6 pièces · terrain 848 m²
Anvin
Médiane : 787,67 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)