Anvin, Pas-de-Calais (62)
8 juillet 2021
104 m² · 3 pièces · terrain 836 m²
99 543 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
957 €/m²
471 Rue D Eps
151 m² · 4 pièces · terrain 3377 m²
890 Rue D Hesdin
85 m² · 4 pièces · terrain 742 m²
572 Rue D Hesdin
146 m² · 6 pièces · terrain 848 m²
Anvin
Médiane : 787,67 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)