Antilly, Oise (60)
25 septembre 2025
95 m² · 6 pièces · terrain 710 m²
256 000 €
2 695 €/m²
2 Rte De Mareuil
116 m² · 5 pièces · terrain 2554 m²
3 Rue Du Chateau
132 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
27 Rue De Varinfroy
65 m² · 3 pièces · terrain 457 m²
Antilly
Médiane : 2 517,24 €/m²
Oise
Département (60)