Antheuil-Portes, Oise (60)
22 novembre 2016
113 m² · 5 pièces · terrain 722 m²
73 550 €
651 €/m²
241 Rue De Genlis
120 m² · 5 pièces · terrain 2653 m²
172 Rue De Leury
93 m² · 5 pièces · terrain 521 m²
55 Imp Robert Boitel
137 m² · 5 pièces · terrain 991 m²