Antheuil, Côte-d'Or (21)
13 novembre 2024
67 m² · 2 pièces · terrain 365 m²
22 000 €
328 €/m²
25 Grande Rue
56 m² · 3 pièces · terrain 535 m²
35 Grande Rue
44 m² · 4 pièces · terrain 2313 m²
23 Grande Rue
64 m² · 3 pièces · terrain 769 m²
Antheuil
Médiane : 1 357,14 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)