Anse, Rhône (69)
18 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 145 m²
268 050 €
2 978 €/m²
646 Rue Des Trois Chatels
96 m² · 4 pièces · terrain 241 m²
1050 Av De L Europe
106 m² · 4 pièces · terrain 389 m²
5 Rue Du Trois Septembre 1944
50 m² · 2 pièces