Anould, Vosges (88)
3 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1227 m²
139 300 €
1 548 €/m²
819 Rue De Saint Die
91 m² · 3 pièces
25 Rue Des Delaisses
90 m² · 4 pièces · terrain 1321 m²
173 Rue Paul Verlaine
170 m² · 6 pièces · terrain 1579 m²
Anould
Médiane : 1 708,75 €/m²
Vosges
Département (88)