Annebault, Calvados (14)
13 juillet 2024
91 m² · 3 pièces · terrain 39010 m²
512 750 €
5 635 €/m²
5045 Le Bourg
104 m² · 4 pièces · terrain 1041 m²
5163 Le Bourg
140 m² · 6 pièces · terrain 1490 m²
5118 Le Bordage
160 m² · 5 pièces · terrain 2208 m²
Annebault
Médiane : 2 280 €/m²
Calvados
Département (14)