Anjouin, Indre (36)
5 octobre 2024
52 m² · 1 pièce · terrain 18363 m²
201 000 €
3 865 €/m²
6B Imp De La Chartrerie
75 m² · 2 pièces · terrain 1470 m²
471 Imp Des Blanchards
24 m² · 1 pièce · terrain 9247 m²
5123 Les Blanchards
30 m² · 1 pièce · terrain 9247 m²