Anhiers, Nord (59)
23 octobre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 429 m²
197 440 €
2 057 €/m²
165 Rue Gabriel Peri
107 m² · 5 pièces · terrain 1800 m²
99 Rue Gabriel Peri
165 m² · 6 pièces · terrain 2017 m²
702 Rue Gabriel Peri
80 m² · 5 pièces · terrain 1052 m²