Anglards-de-Salers, Cantal (15)
12 décembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 812 m²
191 150 €
2 012 €/m²
5253 Pepanie
29 m² · 1 pièce · terrain 128 m²
5486 Le Bourg
40 m² · 1 pièce · terrain 1805 m²
5443 Le Bourg
120 m² · 6 pièces · terrain 1205 m²
Anglards-de-Salers
Médiane : 744,36 €/m²
Cantal
Département (15)