Angiens, Seine-Maritime (76)
4 juin 2025
88 m² · 5 pièces · terrain 1152 m²
142 700 €
1 622 €/m²
4 Res Saint Martin
52 m² · 2 pièces · terrain 308 m²
442 Rue Du Goulley
247 m² · 7 pièces · terrain 30271 m²
348 Rue D Iclon
73 m² · 4 pièces · terrain 2655 m²