Angerville, Calvados (14)
5 août 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 36518 m²
397 000 €
2 836 €/m²
1701 Rte De Rouen
60 m² · 4 pièces · terrain 168 m²
2 Rte De Rouen
140 m² · 6 pièces · terrain 71914 m²
175 Rue Madeleine Lecomte
70 m² · 2 pièces · terrain 1504 m²