Andouillé-Neuville, Ille-et-Vilaine (35)
22 octobre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 1062 m²
204 500 €
2 525 €/m²
19 Rue De Prince
94 m² · 3 pièces
3 Rue Claude Monet
77 m² · 5 pièces · terrain 441 m²
3 Rue D'Aubigne
89 m² · 4 pièces · terrain 653 m²
Andouillé-Neuville
Médiane : 2 662,34 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)