Andilly, Haute-Savoie (74)
11 septembre 2025
154 m² · 4 pièces · terrain 1351 m²
734 250 €
4 768 €/m²
92 All De Sous Les Bois
61 m² · 2 pièces
95 Rte Du Mont Sion
100 m² · 3 pièces · terrain 210 m²
25 Che Sur La Grille
149 m² · 4 pièces · terrain 4167 m²
Andilly
Médiane : 4 694,59 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)