Andeville, Oise (60)
23 octobre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 470 m²
303 000 €
2 331 €/m²
2 Rue De L Abbe Gueulle
111 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
1 Rue Du Bois
91 m² · 4 pièces · terrain 227 m²
3 Rue Des Rouges Gorges
111 m² · 5 pièces · terrain 514 m²