Anctoville-sur-Boscq, Manche (50)
18 novembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
133 200 €
1 388 €/m²
3 Le Pont Ce
232 m² · 6 pièces · terrain 9482 m²
8B Le Pont Ce
72 m² · 3 pièces · terrain 702 m²
9001 Le Clos Du Merle
54 m² · 3 pièces
Anctoville-sur-Boscq
Médiane : 2 180,56 €/m²
Manche
Département (50)