Ancourt, Seine-Maritime (76)
9 décembre 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 450 m²
24 231 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
538 €/m²
18 Rue Du Pont D'Ancourt
139 m² · 5 pièces · terrain 2720 m²
1 Rte De La Croix D'Ancourt
120 m² · 4 pièces · terrain 22375 m²
29 Rue Des Moulins
20 m² · 1 pièce · terrain 450 m²