Ampuis, Rhône (69)
11 septembre 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 94 m²
188 400 €
1 942 €/m²
8 Rue Du Lot Des Cotes Roties
140 m² · 6 pièces · terrain 1791 m²
11 Ptr Petite Rue Du Port
50 m² · 2 pièces · terrain 66 m²
La Brosse
125 m² · 5 pièces · terrain 698 m²