Amoncourt, Haute-Saône (70)
15 janvier 2024
103 m² · 5 pièces · terrain 1224 m²
117 166 €
1 138 €/m²
5 Rue Des Petits Graviers
158 m² · 6 pièces · terrain 1442 m²
10 Rue Du Bois Des Charmes
87 m² · 5 pièces · terrain 920 m²
15 Rue Du Buisson Du Retour
112 m² · 6 pièces · terrain 5491 m²