Amfreville-les-Champs, Eure (27)
18 janvier 2019
143 m² · 6 pièces · terrain 1808 m²
133 000 €
930 €/m²
5001 Mare Autheuil
80 m² · 4 pièces · terrain 1045 m²
302 Rue Du Pavillon
75 m² · 3 pièces · terrain 1504 m²
365 Rue Du Pavillon
64 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²