Amfreville-les-Champs, Eure (27)
14 mars 2023
234 m² · 5 pièces · terrain 32807 m²
336 000 €
1 436 €/m²
5001 Mare Autheuil
80 m² · 4 pièces · terrain 1045 m²
223 Le Verdal
143 m² · 6 pièces · terrain 1808 m²
302 Rue Du Pavillon
75 m² · 3 pièces · terrain 1504 m²
Amfreville-les-Champs
Médiane : 1 990,68 €/m²
Eure
Département (27)