Ambutrix, Ain (01)
18 juillet 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 1800 m²
376 000 €
3 514 €/m²
97 Rue Pasteur
87 m² · 5 pièces · terrain 1520 m²
3 Rue Aux Quatre Vents
114 m² · 5 pièces · terrain 1294 m²
8 Rue Des Combes
94 m² · 4 pièces · terrain 515 m²