Ambiévillers, Haute-Saône (70)
27 février 2020
73 m² · 2 pièces · terrain 1411 m²
15 000 €
205 €/m²
12 Rte Du Peu D Acquet
109 m² · 4 pièces · terrain 763 m²
29 Grande Rue
60 m² · 2 pièces · terrain 482 m²
37 Grande Rue
50 m² · 2 pièces · terrain 248 m²
Ambiévillers
Médiane : 300 €/m²
Haute-Saône
Département (70)