Ambierle, Loire (42)
30 juillet 2025
172 m² · 5 pièces · terrain 5960 m²
188 000 €
1 093 €/m²
38 Rue De L'Hopital
89 m² · 4 pièces · terrain 90 m²
461 Rte Des Petits Villards
90 m² · 4 pièces · terrain 5180 m²
641 Rte De Saint Bonnet
32 m² · 2 pièces · terrain 2030 m²