Amanlis, Ille-et-Vilaine (35)
27 mars 2025
119 m² · 7 pièces · terrain 602 m²
204 190 €
1 716 €/m²
22 Le Jarrot
123 m² · 5 pièces
17 Rue De La Charmille
68 m² · 4 pièces · terrain 540 m²
1 Che Du Moulin
101 m² · 5 pièces · terrain 532 m²
Amanlis
Médiane : 2 384,97 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)