Allouville-Bellefosse, Seine-Maritime (76)
8 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 833 m²
158 400 €
2 640 €/m²
42 Rte De Louvetot
97 m² · 3 pièces · terrain 6177 m²
2 Res Des Chenes
90 m² · 5 pièces · terrain 760 m²
27 Rte De Louvetot
84 m² · 3 pièces · terrain 1200 m²