1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Allonzier-la-Caille
  5. 559B Rte Du Chef Lieu
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

559B Rte Du Chef Lieu

Allonzier-la-Caille, Haute-Savoie (74)

60
Surface
60 m² Carrez
3
Pièces
3 890
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 janvier 2016

    60 · 3 pièces

    233 400 €

    3 890 €/m²