Alloinay, Deux-Sèvres (79)
30 juillet 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 5929 m²
128 400 €
951 €/m²
3 Rte De La Petite Tranchee
75 m² · 3 pièces · terrain 1112 m²
2 Rte Chatenet
126 m² · 4 pièces · terrain 4093 m²
4 Imp De L'Abbaye
311 m² · 5 pièces · terrain 11067 m²