Alligny-Cosne, Nièvre (58)
26 novembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 5398 m²
133 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 389 €/m²
6 Rte De Donzy
60 m² · 4 pièces · terrain 540 m²
354 Les Carres
110 m² · 2 pièces · terrain 947 m²
375 Bois Cerveau
30 m² · 1 pièce · terrain 5398 m²
Alligny-Cosne
Médiane : 1 000 €/m²
Nièvre
Département (58)