Allennes-les-Marais, Nord (59)
19 décembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 1496 m²
229 500 €
2 391 €/m²
7 Rue Jacques Duclos
88 m² · 5 pièces · terrain 260 m²
48 Rue Du Marais
74 m² · 4 pièces · terrain 3733 m²
49 Rue Du Mont De Requillon
123 m² · 5 pièces · terrain 508 m²