Alex, Haute-Savoie (74)
13 décembre 2021
97 m² · 5 pièces
140 800 €
1 452 €/m²
309 Rte Des Engagnes
118 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
940 Rte Du Pont
37 m² · 1 pièce
1114 Rte De La Cote
209 m² · 7 pièces · terrain 2324 m²
Alex
Médiane : 6 865,74 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)