Alex, Haute-Savoie (74)
31 juillet 2020
75 m² · 3 pièces · terrain 17 m²
337 000 €
4 493 €/m²
309 Rte Des Engagnes
118 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
940 Rte Du Pont
37 m² · 1 pièce
1114 Rte De La Cote
209 m² · 7 pièces · terrain 2324 m²
Alex
Médiane : 6 865,74 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)