Alex, Haute-Savoie (74)
30 juin 2025
81 m² · 3 pièces · terrain 660 m²
464 516 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
5 735 €/m²
309 Rte Des Engagnes
118 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
51 Che De L'Eglise
134 m² · 1 pièce
940 Rte Du Pont
37 m² · 1 pièce
Alex
Médiane : 6 865,74 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)