Aléria, Haute-Corse (2B)
10 juillet 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 460 m²
221 000 €
2 456 €/m²
120 Via Santa Laurina
50 m² · 2 pièces
120 Voie Via Santa Laurina
69 m² · 3 pièces
65 Crs Charles Jean Sarocchi
90 m² · 4 pièces
Aléria
Médiane : 2 443,46 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)