1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Alby-sur-Chéran
  5. 928 Rte Des Marantins
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

928 Rte Des Marantins

Alby-sur-Chéran, Haute-Savoie (74)

77
Surface
77 m² Carrez
4
Pièces
3 188
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 octobre 2021

    77 · 4 pièces

    245 500 €

    3 188 €/m²