1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Alby-sur-Chéran
  5. 245 Rte De Saint Felix
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

245 Rte De Saint Felix

Alby-sur-Chéran, Haute-Savoie (74)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
3 820
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 juillet 2021

    64 · 3 pièces

    244 450 €

    3 820 €/m²