Alata, Corse-du-Sud (2A)
4 décembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1976 m²
394 080 €
4 379 €/m²
5216 Aja Alta
100 m² · 4 pièces · terrain 1272 m²
5829 Scumundaccia
119 m² · 3 pièces · terrain 2682 m²
9044 La Tuscia
130 m² · 4 pièces · terrain 2431 m²
Alata
Médiane : 3 846,15 €/m²
Corse-du-Sud
Département (2A)