Aiserey, Côte-d'Or (21)
29 septembre 2025
93 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
252 800 €
2 718 €/m²
18 Rue Josephine Baker
110 m² · 3 pièces · terrain 449 m²
10 Rue De La Combe
82 m² · 5 pièces · terrain 4307 m²
11 Rue Du Jura
70 m² · 3 pièces · terrain 885 m²