Ainay-le-Château, Allier (03)
29 octobre 2014
109 m² · 6 pièces · terrain 110 m²
23 650 €
217 €/m²
5B Rue De Salvert
48 m² · 3 pièces · terrain 543 m²
1 Fg De Moulins
90 m² · 4 pièces · terrain 236 m²
16 Rue De Desertine
39 m² · 3 pièces · terrain 415 m²
Ainay-le-Château
Médiane : 717,95 €/m²
Allier
Département (03)