Ainay-le-Château, Allier (03)
26 mars 2025
107 m² · 4 pièces · terrain 417 m²
79 780 €
746 €/m²
5B Rue De Salvert
48 m² · 3 pièces · terrain 543 m²
1 Fg De Moulins
90 m² · 4 pièces · terrain 236 m²
16 Rue De Desertine
39 m² · 3 pièces · terrain 415 m²
Ainay-le-Château
Médiane : 717,95 €/m²
Allier
Département (03)