Ailloncourt, Haute-Saône (70)
20 mai 2023
140 m² · 5 pièces · terrain 2317 m²
81 000 €
579 €/m²
1T Rue De Citers
62 m² · 1 pièce · terrain 22475 m²
50 Rue De La Corne
130 m² · 4 pièces · terrain 2323 m²
28 Rue Des Tilleuls
93 m² · 5 pièces · terrain 940 m²
Ailloncourt
Médiane : 997,02 €/m²
Haute-Saône
Département (70)