Aillières-Beauvoir, Sarthe (72)
2 décembre 2022
180 m² · 6 pièces · terrain 301 m²
324 900 €
1 805 €/m²
6B Rue Des Cytises
84 m² · 3 pièces · terrain 470 m²
6T Rue Des Cytises
74 m² · 3 pièces · terrain 551 m²
1 Che Des Mares
85 m² · 4 pièces · terrain 1145 m²
Aillières-Beauvoir
Médiane : 1 648,65 €/m²
Sarthe
Département (72)