Aillevillers-et-Lyaumont, Haute-Saône (70)
14 janvier 2017
73 m² · 3 pièces · terrain 829 m²
105 297 €
1 442 €/m²
5 Rue Du Magny
130 m² · 4 pièces · terrain 2823 m²
11 Rue De Saint Loup
115 m² · 5 pièces · terrain 627 m²
20 Rue Des Champs
98 m² · 4 pièces · terrain 1418 m²
Aillevillers-et-Lyaumont
Médiane : 1 004,36 €/m²
Haute-Saône
Département (70)