Aigneville, Somme (80)
30 janvier 2015
119 m² · 4 pièces · terrain 887 m²
140 900 €
1 184 €/m²
786 Rue Des Chasse Marees
173 m² · 5 pièces · terrain 983 m²
181 Rue De Visse
122 m² · 6 pièces · terrain 1176 m²
215 Rue De Visse
41 m² · 2 pièces · terrain 173 m²