Agnez-lès-Duisans, Pas-de-Calais (62)
30 septembre 2024
90 m² · 5 pièces · terrain 960 m²
176 700 €
1 963 €/m²
264 Rue D Avesnes
123 m² · 5 pièces · terrain 1328 m²
135 Rue Au Dela De L Eau
120 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
161 Rue Henry Becourt
105 m² · 4 pièces · terrain 709 m²