Affoux, Rhône (69)
12 juillet 2024
94 m² · 4 pièces · terrain 2537 m²
164 765 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 753 €/m²
149 Rte Du Nazet
135 m² · 5 pièces · terrain 1532 m²
241 Che Des Places
123 m² · 4 pièces · terrain 2052 m²
108 Imp De Rochefort
150 m² · 5 pièces · terrain 92 m²